Суббота, 20.04.2024Приветствую Вас, Гость! | RSS
Главная » 2017 » Май » 12 » Взлом для терарии
23:50
Взлом для терарии




Terraria [+свободный крафтинг]


Яркий представитель популярного нынче жанра ролевой «песочницы» («sandbox»), где вам предоставляются почти неограниченные возможности по развитию уникального мира с множеством разнообразных объектов и персонажей, а вашего героя в нём ожидают невероятные приключения с квестами, прокачкой умений и способностей, сражениями с врагами и ещё много всего другого.

В «Terraria» нас встретит тщательно проработанная 2D графика в ретро стиле «пиксельарт» и практически необъятный мир, при строительстве которого вы сможете использовать более 25 типов блоков, а в качестве его обитателей выступят более 75 разновидностей монстров и прочих существ, возглавляемых пятёркой мощнейших боссов.

Наш подопечный в процессе своих похождений сможет освоить более 200 умений, навыков и рецептов по созданию оружия, экипировки, зелий и много другого, без чего будет проблематично выжить в удивительном, но весьма опасном мире Террарии. Вы сможете избрать для себя любой путь развития, начиная от архитектора и путешественника, заканчивая воином и магом. Кроме того, вы сможете нанять и заключать сделки с более чем десятью NPC персонажами на своей главной базе.

Созданная вами земля будет жить по реалистичным физическим законам со сменой погодных условий и времени суток, с извержениями вулканов, приливами, отливами и множеством других природных событий.

Разработчики предусмотрели большое количество наград и достижений для отличившихся игроков, а лучшие покорители Террарии займут достойное место в таблицах лидеров.

Мод "Free Crafting" для версии 1.2.11965:

- Дополнительные ячейки для локального и облачного сохранения персонажей и миров!
- Возможность резервного копирования сохранений!
- Исправлены ошибки и улучшен геймплей.

Просмотров: 391 | Добавил: admin75 | Теги: взлом | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: