Четверг, 25.04.2024Приветствую Вас, Гость! | RSS
Главная » 2017 » Май » 11 » Террария wp
00:42
Террария wp




Подробности Создано: 05 июля 2016

Terraria - двухмерный майнкрафт

Предлагаем бесплатно загрузить с нашего сайта игру Terraria (аналогия Minecraft), которая за последнее время набирает огромную популярность среди мобильных пользователей. После скачивания XAP файла, установите его на свой Windows Phone 8 / 8.1 / 10 Mobile смартфон.

Сюжет игры очень напоминает Майнкрафт, только здесь вы увидите 2D графику в стиле 16-ти бит. В начале происходит генерация мира, в котором вы получаете три инструмента: кирка для добычи ресурсов, меч для защиты и топор для рубки дерева. После пополнения ресурсов, вы сможете сложить любой другой инструмент или предмет.

В общем, в игре Terraria насчитывается около 30 разновидностей блоков, более 300 рецептов для крафта и 80 опасных мобов. Добывайте драгоценные ресурсы, стройте восхитительные постройки и защищайте себя от врагов.

Это уже не первая игра из категории "песочница", и мы рекомендуем скачать похожую игрушку на Windows Phone, это Survivalcraft .

Видео обзор игры Terraria

Для подробного ознакомления с игрой, предлагаем просмотреть этот видео обзор (он создан для другой платформы, но сюжет игры остается тот же):

Просмотров: 360 | Добавил: admin75 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: