Суббота, 20.04.2024Приветствую Вас, Гость! | RSS
Главная » 2017 » Май » 12 » Террария вдова
23:49
Террария вдова




Трейсер против Вдовы: новая короткометражка к Overwatch

Виталий Лысенко, опубликовано 4 апреля 2016 г.

Игроделы из Blizzard продолжая подогревать аппетит геймеров опубликовали свежий короткометражный ролик раскрывающий очередной фрагмент сюжетных событий игры Overwatch. Ролик показывает противостояние Трейсер и Вдовы на фоне покушения на некоего выскокопоставленного робота.

Шесть минут видео, пролетают на одном дыхании, попутно показывая возможности обеих героинь, максимально раскрывая не только их уникальные навыки, но и показывая характеры обеих барышень. Ролик, получивший название «Жизнь и смерть» даже собственным названием подчеркивает, насколько Трейсер и Вдова противоположны друг-другу. Это вторая серия из подборки короткометражек, запланированных игроделами. В самое ближайшее время, еще до запуска бета-теста, разработчики планируют показать две короткометражки с новыми подробностями. Произойти это должно до 5 мая, на которое назначен старт открытого бета-теста Overwatch. Ну а там и до старта продаж недалеко – релиз состоится на Xbox One, PS 4 и PC 24 мая.

Материалы по теме:

Overwatch станет бесплатной на выходные

Blizzard планирует устроить халявные выходные в шутере Overwatch, делая его доступным на бесплатной основе для владельцев PC и консолей. С 18 по 21 ноября игроделы планируют сделать доступным весь контент игры. Геймерам будут доступны 22 героя, 4 режима игры и 13 карт. Разработчики не будут ограничивать персонажей в развитии или в возможности создания пользовательских игр.

Россия уменьшила траты на игровой контент

На протяжении лета текущего года геймеры из России тратились на игры меньше, чем в предыдущем году. В сравнении с прошедшим годом финансовые траты российского игрового сегмента сократились – игроки предпочитали виртуальным развлечениям проведение досуга за пределами дома или квартиры. Об этом говорят статистические данные расходов на кино и походную амуницию.

Gwent: The Witcher Card Game будет кроссплатформенной

Projekt RED нацелилась на то, чтобы сделать компьютерную версию Gwent кроссплатформенной, дабы порадовать геймеров не только возможностью устраивать сражения между владельцами одинаковых игровых платформ, но и дать возможность обладателям Xbox One померить свои силы и с PC-геймерами, и с обладателями приставок от Sony. Но, беда в том, что Sony еще так и не дала добро польским разработчикам на скрещивание своей консоли с остальными в этой игре.

Red Dead Redemption появится на Xbox One в программе обратной совместимости

Обладатели Xbox по достоинству оценили обратную совместимость от Microsoft, дающую возможность играть на приставке модели Xbox One в игры, предназначенные для Xbox 360. Но свежая новость должна обрадовать их еще больше – в списке доступных по данной системе игр обещают включить Red Dead Redemption.

Разработчики The Technomancer подготовили зрелищное видео для E3 2016

Spider Studios показала свежий, созданный специально для выставки Е3, трейлер своей игры The Technomancer. Ролевая игра, выдержанная в стиле научной фантастики, окунет геймеров в атмосферу марсианского хаоса, который был вызван войной и политическими разногласиями правящих кругов.

Студия Volition анонсировала игру Agents of Mayhem

Проект подразумевает новую вселенную в которой правят бал «космические герои», однако игроделы обещают связать ее и со вселенной, в которой происходят события другой игры студии Volition – Saints Row. Смешение вселенных будет проявляться в разных аспектах, один из которых – появление в Agents of Mayhem героев знакомых геймерам по Saints Row.

Dead Rising 4 должна засветиться на E3

Пару дней назад в сети проскакивала не подтвержденная официально информация о том, что работа над четвертой частью Dead Rising 4 идет полным ходом и работает над ней все та же Capcom Games. Сейчас же, в сеть попала информация о том, что игра засветится на предстоящей E3 2016.

Microsoft собирается выпустить две новых версии Xbox One

В своем стремлении опередить PlayStation 4 компанией Microsoft был о принято решение поднапрячься и выпустить не одну, а пару новых моделей Xbox One в ближайших полтора года. Об этом сообщили издания The Verge и Kotaku.

NeuronHaze представила постапокалиптическую гонку Vigor Roads

Cтудия NeuronHaze представила многопользовательский проект Vigor Roads, который представляет собой онлайн-гонку с вкраплением ролевых элементов. Игрокам предлагают взять на себя роль водителя боевых автомобилей, которые будут собраны из различных подручных средств. Автомобиль понадобится геймерам для того, чтобы остаться в живых в мире постапокалиптического будущего.

Игроделы обещают исправить Quantum Break после выхода патча Win10

Remedy Entertainment объявила о том что, по мнению игроделов компании, выпустить патч для ПК-версии Quantum Break на данный момент не представляется возможным. А исправить найденные недочеты разработчики смогут лишь после обновления операционки, мотивируя свои слова тем, что особенности «десятки» попросту не позволяют навести порядок в их детище.

Российский киберспортивный рынок — один из крупнейших в Европе

Результаты совместного исследования PayPal проведенные совместно с SuperData показали, что российский сегмент рынка киберсостязаний оказался одним из крупнейших не только по объемам игроков, но и по количеству зрителей. За спиной у России оказались такие страны как Венгрия, Польша, Чехия, Греция, Франция и Италия.

В Microsoft задумались о возврате денег за старые игры

В компании Microsoft решили поинтересоваться у пользователей, готовы ли они возвращать цифровые версии приобретенных ранее игр за одну десятую часть от их первоначальной стоимости. Такой опрос компания провела на форуме сайта Reddit. Вопрос заданный аудитории звучал так: «Если в магазине специализирующемся на цифровом контенте появится опция позволяющая совершать «обратную продажу» купленных вами ранее игр за 10% от их первоначальной цены, и возвращать эти средства на аккаунт магазина, заинтересовало бы вас такое предложение?»

Новая PlayStation будет поддерживать игры в 4K?

Актуальной версией игровой консоли Sony является PlayStation 4, но к настоящему времени ни PS4, ни конкурент Xbox One, не поддерживают игр в разрешении 4K. Ранее представители Microsoft обмолвились, что в будущем компания может объединить компьютеры и консоли в единое целое, добившись тем самым высочайшей производительности. Хотя отказа от консолей как класса устройств в пользу некого гибрида, скорее всего, пока не произойдет.

Microsoft объединит Xbox One и PC

Microsoft планирует объединить в единую платформу свою консоль Xbox One и персональный компьютер, создав для этого единую гибридную платформу. По итогу слияния консольного и PC-направлений появится платформа, дающая возможность использовать одни и те же приложения на PC, смартфонах Xbox и планшетах.

Разработчики рассказали, что ждет геймеров в Vampyr

Заинтриговав несколькими скриншотами из запланированной на 2017-й год игры Vampyr, команда игроделов из Dontnod Entertainment лишь упомянула, что проект стоит ожидать фанатам RPG не обделенным PC, PS4 или Xbox One. Однако, спустя некоторое время игроделы решили приоткрыть завесу тайны и подлить масла интриги в огонь любопытства фанатов.

Necropolis отложили до лета

Приключенческая игра в стиле экшн, от студии Harebrained Schemes, которую планировалось выпустить на РС уже 17 марта, подзадержится до лета. Игроделы объясняют перенос даты релиза вполне благородными мотивами. Как рассказали представители студии, им хочется, чтобы производимый ими продукт смог порадовать как можно большее количество геймеров, однако, эта причина не единственная.

Шутер-головоломка Superhot обзавелся датой релиза

Игроделы из команды Vlambeer анонсировали дату релиза шутера-головоломки основывающего свой геймплей на взаимодействии игрока со временем. Первыми удостоятся чести поиграть в нестандартный шутер, чем-то отдаленно перекликающийся с «Матрицей», владельцы PC, а чуть позже игра достанется и владельцам Xbox One.

Новый Tron перепадет и владельцам консолей

Продюсеры из Disney еще не определились, стоит ли затевать суету и заниматься съемками третьей части фильма, но уже точно знают, что не дадут геймерам забыть одну из родоначальниц киберпанковской игровой ветви, мотивируя это тем, что спрос на игровую научную фантастику не падает.

Бета-тест Homefront: The Revolution уже близко

Анонсирована дата старта закрытого бета-теста Homefront: The Revolution от компания Deep Silver. Прочувствовать, насколько удачной вышла игра игрокам дадут возможность с четверга 11 февраля по воскресенье 14 февраля. Доподлинно неизвестно, однако скорее всего принять участие в закрытом бета-тесте посчастливится лишь пользователям Xbox One.

ReCore перестала быть эксклюзивной для Xbox One

Microsoft озвучила свои планы относительно релиза ReCore на персоналках. В самом начале проект был анонсирован в качестве эксклюзива для Xbox One, но теперь разработчики уточнили, что эксклюзивность игры будет распространяться на все платформы управляемые Windows 10.

Новая модель консоли Xbox от Microsoft может выйти уже в этом году

По сети распространилась, еще не подтвержденная официально, информация о том, что компания Microsoft планирует выпуск новой версии консоли Xbox, которая получит передовой чип от AMD. «Сделав фотографию экрана, на котором видно описание новой модели, автор снимка опубликовал его через третьи руки, дабы не заработать проблем на свою голову» — говорилось в первоначальном описании снимка.

Mass Effect: Andromeda уже имеет играбельную версию

Пока игровое сообщество спорило о том, насколько вероятен выход проекта Mass Effect: Andromeda в объявленные ранее сроки, игроделы компании BioWare уверенно заявили, что 2017 финансовый год будет годом ее выхода. Однако, даже они кривили душой. Вполне вероятно, перестраховываясь.

Ни себе, ни людям: у игры про Дарта Мола нет шансов

Red Fly Studios, взявшаяся за работу над игрой о Дарте Моле по мотивам «Звездных войн» еще пару месяцев назад с большой долей оптимизма говорила о воскрешении проекта и о подготовке демоверсии, которую собирается продемонстрировать EA Games. Однако, судя по свежим новостям, положительных результатов студии добиться не дадут.

Grand Theft Auto Online получила «криминальный» аддон

Игра Grand Theft Auto Online отметилась новым дополнением, которое будет предлагаться совершенно бесплатно. Rockstar назвала аддон Executives and Other Criminals, что в русской локализации звучит как «Большие люди и другие бандиты».

Просмотров: 491 | Добавил: admin75 | Теги: вдова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: