Пятница, 19.04.2024Приветствую Вас, Гость! | RSS
Главная » 2017 » Май » 11 » Террария убиваем боссов
23:22
Террария убиваем боссов




Боссы — это крупные, агрессивные и подвижные монстры, которые являются существенной проблемой для игроков. Предупреждающие сообщения появляются всякий раз, когда босс появится или будет вызван игроком. Большинство босов могу проходить сквозь блоки. Победа над боссом будет сопровождаться сообщением в чат и выпадением из босса некоторых вещей. Большинство боссов может пройти через блоки, за исключением Короля слизней и Голема

Содержание

Боссы обычного режима

Король слизней это большой синий слизень, у которого имеется 2000 жизней. Короля слизней довольно редко может появится сам по себе, так же его можно призвать с помощью короны слизней. Если держать водяную свечу. то можно увеличить вероятность появления Короля слизней (если стоять с Водяной свечой весь день или ночь, то есть примерно 50%-ый шанс появления Короля слизней ). Вы можете также использовать боевое зелье. чтобы увеличить вероятность его появления. Король слизней является хорошей проблемой для начинающего игрока, и может быть легко побежден с помощью тактического использование местности.

Глаз Ктулху может появится: если у игрока больше 10 сердец (200 ед. здоровья), не менее 10 ед. защиты и трех НПС. и он еще не победил Глаз Ктулху. Он так же может быть призван с помощью подозрительно выглядящего глаза в ночное время суток(если попытаться вызвать боса днем, то ничего не произойдет).

Так, как, этот босс может появится без преднамеренных действий со стороны игрока, он часто является первым босом, с которым сталкивается игрок. Так же, он является одним из простых босов, наедине с Пожирателем миров. Глаз Ктулху является серьезной проблемой для новых игроков. Он путешествует через блоки, и порождает Слуг Ктулху.

Пожиратель миров может быть проблемой даже для игроков среднего уровня, т.к. это большой червь, который проходит сквозь блоки, и состоит из множества сегментов, которое атакуют игрока. Что бы победить этого боса, нужно отрезать каждую секцию этого босса.

Просмотров: 421 | Добавил: admin75 | Теги: босс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: