Пятница, 29.03.2024Приветствую Вас, Гость! | RSS
Главная » 2017 » Май » 11 » Террария крафты картинки
00:40
Террария крафты картинки




Вещи и предметы

Мы расскажем о приключенческой песочнице Terraria, и мы уверенны, что если и вы решите в неё поиграть, то уже не сможете так просто оторваться.

Компания Re-Logic стала известной благодаря тем играм, выпуском которых она занималась. Вот и Terraria, очередное её творение, только повысила рейтинг популярности известной компании. Графика здесь очень яркая, а игровой мир предоставляет полную свободу действий персонажу, что является наверное самым главным.

Вы спокойно можете перемещаться по локациям и заниматься всем, чем вам хочется. По этой причине вам некогда будет скучать и вы постоянно будете открывать что-то новое для себя. Конечно же, здесь присутствует сюжетная линии и миссии, выполнением которых вам нужно будет заняться. Но это не значит, что игра будет казаться более скучной, скорее наоборот, потому что задания здесь действительно интересные. Приготовьтесь к встрече с самыми разными врагами. Здесь придется бороться как с обычными монстрами, так и с очень опасными боссами, победа над которыми дается тяжелым трудом.

Над образом своего персонажа тоже придется поработать. Вначале вы должны будете придумать ему имя и внешность. После этого он попадает в мир, в котором у него будет только одно задание — выжить. На первых порах в вашем распоряжении будет только топор, меч и кирка, но чуть позже вы сможете отыскать новые виды оружия и предметов, которые будете использовать для строительства своего убежища и для борьбы с чудовищами. Не забывайте о том, что нужно будет уделять время добычи ресурсов, без которых вы не сможете выполнить некоторые задания.

Правила управления в Terraria достаточно просты. Вам нужно пользоваться лишь виртуальным джойстиком, которые находится в левой части экрана, кнопкой для прыжка и вторым джойстиком, с помощью которого нужно будет задавать персонажу направление удара монстров. Карту можно отдалять и приближать.

В строительстве первым делом уделите внимание своему жилищу, потому что в нем ваш герой будет отдыхать и скрываться от монстров. Для поддержания здоровья персонажа, разработчики включили в геймплей более 1250 рецептов брони, зелья и многого другого.

Просмотров: 354 | Добавил: admin75 | Теги: картинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: