Пятница, 26.04.2024Приветствую Вас, Гость! | RSS
Главная » 2017 » Май » 19 » Террария для андроид скачать леново
02:46
Террария для андроид скачать леново




Amateur Surgeon 4 - великолепный симулятор, в который не рекомендуется играть слабонервным геймерам! В роли гениального хирурга нам предстоит выполнить сотни операций, тем самым спасая жизни необычным персонажам. И не важно, что наша больница расположена в каком-то грязном подвале - лишь бы пациенты остались довольны лечением. В процессе прохождения через наши волшебные руки пройдут самые разные существа: роботы, медведи, гигантские кальмары и т.д. Нам станут доступны новые инструменты и куча разных "плюшек". Взломанную версию игры вы сможете скачать с нашего сайта.

Pocket Mortys - превосходная игра по мотивам популярного мультсериала "Рик и Морти". В которой ученый снова втянет своего внука в серьёзные проблемы и на этот раз выбраться из них будет непросто. А учитывая, что Рик решил собрать полную коллекцию Морти из всех параллельных вселенных чтобы занять первое место в оригинальном соревновании. Превратите обычного школьника в крутого бойца и заставьте его побить самого себя.

Beat the Boss 2 - продолжение популярного проекта про отмщение ужасному и несносному боссу. Он снова на своём рабочем месте и события предыдущей части его совсем ничему не научили. И поэтому в этот раз у нас заготовлен более внушительный арсенал всевозможного оружия. Под рукой будет всё - от детских игрушек до ракетных установок. Заставьте этого отвратительного человека страдать, страдать и еще раз страдать.

Легендарный PAC-MAN снова с нами. Теперь у нас будет возможность не только поиграть в классическую версию этой аркады, но и поучаствовать в мировых турнирах, а так же попытаться занять верхние точки таблицы лидеров. И снова Блинки, Пинки Инки, и Клайд станут нашими врагами и жертвами одновременно, хотя и в абсолютно новых моделях лабиринтов. Их огромное количество никогда не позволит геймерам заскучать.

The Sims™ FreePlay - Наконец создатель игрушки полностью переделал ее на устройства Android. В игрушке данной мы сможем создавать до шестнадцати всевозможных персонажей, проектировать дом мечты своей с интерьером своим, развести животных, вырастить сад и кулинарией заняться. Заботься о народе, ищи работу им, плати зарплату и сделайте жизнь их приятнее и ярче. В общем, строй виртуальный свой мир такой, какой ты его видишь.

Mahjong Journey – не просто маджонг, а приключенческая игра, в которой вы будете помогать девушку в поиске ее родителей. Разработкой игры занималась студия G5, а это значит, что от нее нам стоит ждать качественного сюжета, красивой графики и удобного управления с большим набором локаций, что, впрочем, то не удивительно. Как и полагается игра разделяется на большое количество миссий в каждой из которых игрок должен найти все парные фишки, путешествуя по огромному миру. Скачать взломанную версию вы сможете по ссылке ниже.

Bacter.io Evolution для Android представляет собой оригинальную аркаду с элементами экшена от студии Akadem, в которой мы будем заниматься разработкой биологического оружия. Геймплей немного напоминает опубликованную не так давно slither.io, но здесь есть несколько особенностей. Во-первых, мы будем управлять круглой бактерией, а не длинной змейкой. Во-вторых, наша подопечная имеет возможность эволюционировать, приобретая интересные навыки и усиливая здоровье, мощность, а также скорость перемещения. В-третьих, в игре предусмотрено использование бустеров и бонусов.

Final Fortress - Idle Survival - яркий пример развития кликеров. События игры разворачиваются во время зомби апокалипсиса, лишь немногие люди остались в живых, а миром правят ходячие мертвецы. Главной валютой стало топливо. И для того чтобы выжить вам необходимо набрать команду и выстроить базу способную выдержать осаду. Скачать взломанную версию Final Fortress - Idle Survival для Андроид вы сможете с нашего сайта совершенно бесплатно.

imprint-X - Увлекательный и довольно не обычный пазл на андроид с более чем 100 отдельными уровнями. В этой игре вы будете играть за одного из тысячи клонов-хакеров. Нанороботы, которые называют себя надзирателями, начали порабощать всю планету. Ваша задача будет заключаться в том, чтобы проникать в мысли зараженных людей, находить нанороботов и уничтожать их, путем правильного сочетания кнопок. Скачать полную версию игры вы сможете с нашего сайта.

Перед вами не совсем тривиальный раннер под названием Thunderbirds Are Go: Team Rush. Игра получила трёхмерное оформление и вид от третьего лица.В игре вам предстоит вступить команду настоящих спасателей мира, вместе с которой вам придётся заниматься привычным для них делом. Отличается этот раннер от аналогов своим качественным графическим оформлением, а также мультяшной стилизацией, ещё отличной анимацией и неплохими спецэффектами. Вот такое громадное количество особенностей. Не каждый раннер сегодня может похвастаться этими составляющими.

Dirt On Tires - реалистичный симулятор по вождению внедоржника по малопроходимых дорогам.
Ощутите всю прелесть дорог с плохой проходимостью на своем мобильном аппарате. Испытайте по проходимости с десяток реальных железных монстров бездорожья, от легковой НИВЫ до многотонного УРАЛА, на открытых и труднопроходимых трассах с различными условиями природными, ощутите мощь железных коней под вашим капотом.
Вы будете заниматься перевозкой грузов по труднопроходимым дорогам. Изучайте внимательно карты, выбирая для себя самый оптимальный курс. Чем скорее у вас получится доставка груза, тем больше заработаете! На заработанные деньги ремонтируйте и заряжайте свои внедорожники. Ну, что же, счастливого пути. Не забывайте, что баки вашего железного монстра не должны быть пустыми.

Angry Gran Run - Running Game - ранер ставший уже классическим. Бойкая бабуля была много времени заперта, но смогла сбежать из заточения и теперь её требуется помощь геймеров. чтобы нигде не споткнуться убегая от погони. Вместе они посетят прекрасный Париж, Нью-Йорк и Рим. Различные бонусы спасут из самых безвыходных ситуаций и позволят избежать встреч с многочисленными врагами.

Farm Heroes Saga - головоломка в стиле "Три в ряд" в которой геймерам нужно будет помочь милым зверятам-фермерам защитить и сохранить урожай от происков завистливого енота по имени Рэнсид. Создавайте комбинации, используйте бонусы и подстраивайте серии, чтобы не дать вредине испортить все труды. Красивая графика и огромное количество уровней придутся по душе всем ценителям этого жанра.

NCIS: Hidden Crimes - игра из серии поиск предметов, стоит отметить что данный жанр довольно широко представлен на платформе Андроид, однако разработчики NCIS: Hidden Crimes нашли довольно оригинальное игровой решение, помимо того что данный проект построен на основании сюжетной линии популярного сериала, создатели игры довольно удачно создали настоящий симулятор криминалистической лаборатории, в котором вам предстоит выполнять всю цепочку расследования преступления, так что вы сможете почувствовать себя в роли настоящего детектива.

Best Fiends - Puzzle Adventure - аркадная головоломка из серии три в ряд, сюжет которой развивается в сказочной стране, которая в один из дней подверглась форс-мажорным обстоятельствам, на поверхность игрового мира рухнул метеорит. В результате чего некогда безобидные слизни превратились в самых настоящих монстров и принялись уничтожать всю зелень на планете. Так родственники главного героя оказались в плену у слизней, теперь же вам необходимо помочь родным выбраться из плена.

Просмотров: 428 | Добавил: admin75 | Теги: андроид | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: