Пятница, 19.04.2024Приветствую Вас, Гость! | RSS
Главная » 2017 » Май » 11 » Terraria 1.2 крафт
23:25
Terraria 1.2 крафт




Terraria 5

Если вы не играли в Terraria, то хотя бы слышали о ней что-нибудь. Да, это та самая игрушка, которая до боли напоминает Майнкрафт, за счет своей графики и открытого для исследований мира. И теперь есть разные интересные моды, в том числе и для андроид устройств, такие как моды на много вещей и тому подобные.

Мы предлагаем вашему вниманию моды для Terraria, которые создавались специально для того, чтобы сделать этй игру максимально разнообразной и интересной. Выбор среди данных модов действительно велик. Прежде чем выбрать себе какой-то, обязательно примите во внимание тот факт, что определенные из них подходят исключительно для старой версии Terraria 1.1.1. Но большинство из них разработчики уже адаптировали под новую часть игры, поэтому проблем с их работой не будет.

Что вам нужно сделать для того, чтобы пользоваться модами? Всего лишь скачать их бесплатно на свой компьютер и наслаждаться обновленным игровым процессом. Данные моды доступны абсолютно всем, никаких ограничений для пользователей нет. Моды — это своеобразная модификация оригинальной версии игры, которая наверняка многим уже успела надоесть. Моды добавят в Terraria новые пейзажи и возможности, поэтому ваш персонаж точно не соскучится.

Любителям новизны и разнообразия, настоятельно рекомендуем воспользоваться модами для экшен-песочницы Terraria!

Просмотров: 390 | Добавил: admin75 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: