Вторник, 23.04.2024Приветствую Вас, Гость! | RSS
Главная » 2017 » Май » 11 » Скачать террарию крафт мод
00:40
Скачать террарию крафт мод




Terraria полная версия Мод

Цена: Бесплатно
Версия Android: 2.3 и выше
Размер: 44 Мб

Особенности:
Полный комплект оружия
Свобода действия
Большая карта вещей

Terraria очень популярная игра, где сделан акцент не на красоту графики, а на возможность исследовать необъятный мир, который до сих пор развивается и совершенствуется. Так же при прохождении можно немного изменить структуру ланшафта.
Скриншоты:







Удивительная мир Террария на андроид предназначен для любителей удивительных мест, для путешественников в виртуальном мире. В этом мире много опасностей и ловушек, но так же есть загадочные места, где вы можете обнаружить скрытые сундуки с сокровищами.
В вашем распоряжении будет множество инструментов, благодаря которым вы сможете выкопать разные ресурсы, добыть нужные предметы для строительства разных сооружений, помогающих пройти дальше. Так же из всего необходимого вы можете создавать новые предметы и вещи для строительства жилья, укрытия, мостов и прочего. Игра на Андроид в двух версиях, первая обычная, а вторая является модом, где полная версия и имеется весь крафт, нужный для развития и прохождения.
Вас ждут около 80 монстров, которые будут вам препятствовать в прохождении, не бойтесь, ведь с оружием и доспехами вы сможете одолеть каждого из них. С боссами придется повозиться, они самые крепкие, их не так много, всего пять. Попутно вы будете встречать персонажей, с которыми будете общаться и узнавать нечто новое. Чтобы сражаться и добывать ресурсы у вас должны быть инструменты, которые в версии Мода есть все в наличии.
Все процессы проходят достаточно динамично, в зависимости от вашего прохождения. Просто скачать Terraria на Android и начать проходить, ничего сложного.

Скачать игру Terraria для Android:

Скачать Мод полная версия:

Просмотров: 355 | Добавил: admin75 | Теги: МОДА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: