Суббота, 20.04.2024Приветствую Вас, Гость! | RSS
Главная » 2017 » Май » 12 » Скачать моды на террарию 1.2.4
23:49
Скачать моды на террарию 1.2.4




Скачать Terraria 1.1.2: BloodMoon Edition


Поклонникам инди-игр предлагаем оценить один из плеяды подобных проектов под названием Террария 1.1.2: БладМун Эдишен. Именно здесь вас встретит предлагаемый разработчиками открытый мир лесного биома. Так что скачайте Terraria 1.1.2: BloodMoon Edition бесплатно с винстейшен и помогите своему управляемому персонажу выжить в сложных создаваемых игровых условиях.

Вам предстоит самостоятельно заняться полезным игровым строительством и важной исследовательской деятельностью. Используйте комбинации крафта для получения оружия и иных весьма нужных вам в приключениях предметов. Также скачать бесплатно игру Террария 1.1.2: БладМун Эдишен с winstation следует, чтобы одерживать победы в периодических виртуальных сражениях.

Особенностью присутствующего мода Бад Мун является вечно кровавая Луна и отсутствие смены времени. Если вы хотите изучить пре-версию Террария, то в сборнике она также присутствует. Поэтому игру Terraria 1.1.2: BloodMoon Edition скачайте бесплатно на ПК и окунитесь во вселенную проекта.


Название: Terraria 1.1.2: BloodMoon Edition
Русское имя: Террария 1.1.2: Коллекционное издание
Год выпуска: 2011
Жанр: аркада, приключение, РПГ, экшен
Разработчик: Re-Logic
Издательство: Re-Logic
Платформа: PC
Тип издания: repack
Версия: 1.1.2
Язык: русский, английский
Таблетка: не требуется
Размер: 187,24 Mb

Особенности версии RePack’a:
1. Игровые файлы не тронуты.
2. Полная русская и английская версии игры.
3. Коллекционное издание включает:
- Terraria Pre-Alpha;
- Terraria 1.1.2;
- Terraria BloodMoon.
4. Представлено в виде ISO-образа.
5. Релиз от deodead.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1,5 GHz
Оперативная память: 512 Mb
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти

Скачать игру Terraria 1.1.2: BloodMoon Edition на компьютер бесплатно на русском без регистрации одним файлом:

Скачать Terraria 1.1.2: BloodMoon Edition через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов.

Чтобы скачать торрент файл необходимо включить JavaScript в браузере!

Рекомендуем скачать игру Terraria 1.1.2: BloodMoon Edition через торрент бесплатно на компьютер в один клик без регистрации. Выберите в таблице русскую версию игры и нажмите на зеленую кнопку. Помните, чем больше число качающих и раздающих, тем быстрее скорость скачивания. Имейте в виду, чтобы качать через торрент необходима программа торрент клиент, например uTorrent. Если у вас еще нет такого софта - установите, или просто скачивайте игру с файлообменника напрямую.

Как скачать бесплатно Terraria 1.1.2: BloodMoon Edition?

Лучший способ скачать без торрента Terraria 1.1.2: BloodMoon Edition бесплатно — скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles, Turbobit. Принцип работы у всех один — в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки. После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику.

Просмотров: 448 | Добавил: admin75 | Теги: МОДА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: