Среда, 24.04.2024Приветствую Вас, Гость! | RSS
Главная » 2017 » Май » 10 » Скачать карту all items на террарию
03:32
Скачать карту all items на террарию














Хотите инди-аркаду, много приключений и огромные возможности по исследованию новых миров? Как говорится, их есть у нас. Точнее, в нашумевшей игре-песочнице Terraria, слоган которой звучит как "Копайте! Деритесь! Исследуйте! Стройте!". Эта игра отличается удивительной красоты графикой, которая несмотря на свою повышенную пикселезированность очаровывает буквально с первой секунды. И это неспроста. Во-первых, у игры тысячи продуманных мелочей. Во-вторых, она удобна для малышей и представляет собой предмет для ностальгирования старшего поколения, так как напоминает по своим текстурам первые игрушки на ПК.
Что же придется делать в загадочном мире Террарии? Бороться за выживание, осваивать новые земли и с утра до ночи крафтить, крафтить, крафтить. Игра прекрасна тем, что каждый ее пользователь волен создать такую Вселенную, которую сам захочет. Для этого нужно только развиваться в правильном направлении, добывать определенные ресурсы и грамотно соединять между собой полученные ранее элементы.
Если говорить о цифрах игрушки, то они следующие: несколько сотен различных комбинаций предметов, порядка 75-ти штук монстров и 5-ти супербоссов, около 12-ти локаций для изучения и с десяток неигровых персонажей, которые в трудный момент смогут прийти на помощь.

К данному материалу пока нет комментариев. Ваш комментарий может стать первым

Похожие приложения

Doodle Jump – это милая, забавная игрушка, которая поможет весело скоротать время препровождения, не напрягая мозг над проработкой стратегии и прочими подобными вещами.

Если вам всегда хотелось создать свой мир с нуля, чтобы не просто играть в придуманную уже кем-то игру, а творить уникальное игровое пространство самостоятельно, по кубику, по кирпичику, тогда вам просто необходимо скачать Майнкрафт на Андроид. Это игра известна в узких кругах геймеров-фанатов под названием "песочница", очень уж она своей простенькой графикой и потенциально большими возможностями напоминает тот небольшой песочный мирок, в котором бывал каждый из нас в детстве.

Приготовьтесь к захватывающему дух приключению.

Разработчики фирмы Wargus сделали 100% клон игры! В сравнении с портированной версией поменялась только графика, само собой в лучшую сторону.
Особенности:
- полностью сенсорное управление
- отлично оптимизированная оригинальная музыка
- пофиксена уйма багов, теперь игра работает стабильно, выбрасывать не будет
- требования минимальны, щадит ресурс батареи
P.S. работает игра только на разрешении 800х480 и выше

Программа "Оружейная World of Warcraft" представляет собой официальное приложение от разработчиков игрушки компании Blizzard Entertainment для мобильных девайсов с операционной системой Андроид.

Новая логическая plants vs zombies, скачать которую вы сможете на нашем ресурсе, приятно удивила не только начинающих игроков, но и опытных геймеров. Казалось бы, plants vs zombies garden warfare должна затеряться среди сотен подобных аналогов, но интересные решения, захватывающий сюжет и необычная графика выгодно выделяют игру, заставляют полностью погрузиться в сюжетную линию и расправиться со злобными монстрами до самого конца.

Просмотров: 369 | Добавил: admin75 | Теги: карта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: