Вторник, 23.04.2024Приветствую Вас, Гость! | RSS
Главная » 2017 » Май » 10 » Сервера 1.3.0.7 террария
03:31
Сервера 1.3.0.7 террария




Террария 1.3.0.7

Кто бы мог подумать, что у известной во всем мире игры Майнкрафт, в 2001-м году появится конкурент. Речь идет о разработке компании Re-Logic, которая носит название Террария в версии 1.3.0.7.

Итак, что может вам предложить данная игра? Прежде всего, море удовольствия от игрового процесса. Здесь ваш персонаж не ограничивается ни в чем: он может бродить и исследовать игровые локации, может заниматься созданием разных предметов, строить себе жилище и так далее. Terraria имеет очень много уникальных фишек, взять даже к примеру 2D-мир.

В этой игре вам нужно идти только к одной единственной цели — остаться в живых. Даже возведение собственного дома не играет здесь настолько большую роль. От остальных игр в таком же жанре, Terraria отличается нестандартной графикой, более легкой добычей полезных ресурсов. В обзоре вашего персонажа будут находиться не только видимые предметы, но и такие, которые обычному человеку не доступны, поэтому разных ловушек герою удастся избежать.

Еще один плюс игры — возможность самому «слепить» своего игрока. Вы будете развивать его и после того, как выберите ему имя и внешность. Здесь имеется экипировка, а система крафтинга работает гораздо проще. Для того чтобы создать нужный инструмент, вам нужно всего лишь зайти в систему крафтинга, нажать на иконку того, что вы хотите создать, и это будет возможно, если у вас в запасе имеются все необходимые ресурсы.

Что касается системы боя, то здесь все немного сложнее. Вам придется хорошенько постараться для того, чтобы защищаться от невероятно сильных монстров, и боссов, победить которых еще сложнее. Локации в игре будут частенько меняться, поэтому фон игры вам надоедать не будет.

Просмотров: 350 | Добавил: admin75 | Теги: сервер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: