Четверг, 28.03.2024Приветствую Вас, Гость! | RSS
Главная » 2017 » Май » 12 » Музыка для террарии
23:49
Музыка для террарии




Прохождение игры Террария


Порой при прохождении игры terraria, у игроков возникают некоторые трудности. Вроде весь мир, как на ладони, но куда идти и что необходимо делать, не ясно.

Поэтому попытаемся разобраться в игре и тонкостях прохождения terraria.

В первую очередь, следует уяснить, что Террария — игра с открытым миром. Однако в ней присутствуют такие места, куда игрок может попасть только по прохождению определенного времени и достижению достаточного уровня.

Итак, рассмотрим, что же можно сделать, чтобы не застревать при прохождении игры.

Для начала, в игре необходимо построить дом. После этого, следует заняться исследованием окружающего мира. Очень ценной будет находка свинцовой или железной руды, которая станет сырьем для изготовления наковальни. На наковальне следует сделать медный лук, молот и броню. Помните, что вернутся в дом, вы должны до наступления темноты.

Начинающим геймерам не следует выходить из убежища в ночное время суток. Дело в том, что именно ночью, на главного героя, стремятся напасть различные противники. Кстати, самыми агрессивными и опасными, являются боссы terraria. Эти монстры, которые отличаются внушительными размерами. Если все же, вам пришлось сразиться с боссом, в случае победы, вы получаете набор необходимых вещей.

Также, начинающим игрокам необходимо знать, что для ведения игры и достижения побед, в игре понадобится terraria оружие.

Оружие — некий предмет, который успешно применяется в бою для нанесения урона противнику. Оружие может быть изготовлено на наковальне или верстаке. Но может быть найдено в сундуках.

К оружию в игре Террария относится:

— метательное оружие;

— арбалеты и луки;

— огнестрельное, ракетное и магическое оружие.

Среди прочих видов оружия, можно найти вампирские ножи, косу, ледяную скорбь.

В дополнение к оружию, следует использовать броню.

Terraria броня специальные предметы для защиты, которые помогают защититься от повреждений, которые наносят враги. Броня имеет свой уровень защиты, который способствует уменьшению урона от каждой атаки.

Первоначально броня содержит один вид защиты. По достижению необходимого уровня и определенных навыков в игре, игрок получает золотой или бронзовый вид брони.

Кстати, очень полезной фишкой в игре, являются terraria карты. Они помогут сделать игру еще более увлекательной и интересной.

Карты для игры создаются обычными геймерами, которые стремятся разнообразить любимую игру. В сети можно подобрать огромное количество карт на прохождение, приключенческого жанра, карты с захватывающими квестами. Очень часто карты для игры Террария содержат большое количество различных предметов и сооружений. Карты для игры можно скачать абсолютно бесплатно.

Просмотров: 405 | Добавил: admin75 | Теги: Музыка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: