Пятница, 19.04.2024Приветствую Вас, Гость! | RSS
Главная » 2017 » Май » 15 » Menacing в террарии
19:48
Menacing в террарии




Уничтожитель

1. Более простая тактика (способ немного нечестный). Нужна хорошая броня, крестик и 3 блока адского камня. Создаём платформу из 3 адских камней, прикрепляемся к ней на кошке (но главное, чтобы обсидиановый череп не был надет. При защите около 50, вы будете получать урон от адского камня под 1, и крест будет продлевать защиту от ударов (такую же тактику можно использовать и против Близнецов ). Бьём червя по направлению его тела, желательно использовать золотую арфу или быструю винтовку с кристальными пулями. Червь умирает (без бафов и хилов) примерно за 1 минуту. Самое главное, что дроны оказывают положительную роль, так как снабжают звездами с маной и жизнями. Ах да, стоит запомнить, где погибла голова червя, так как под землей искать награду бывает тяжело. (Не работает с версии 1.2)

2. Есть еще одна тактика с применением этого метода: Копаем яму глубиной в 5-6 блоков (маловажно это) дно обкладываем метеоритом,адским камнем и встаем на них. Потребуется кобальтовый щит(ВАЖНО. НЕ обсидиановый! кобальтовый!) дно укидываем колючими шарами (следует взять побольше, тк они деспавнятся и стоит подкидывать еще во время битвы). Щит можно заменить любой кошкой, просто прицепившись к жгучим блокам. В выборе оружия советую: либо магическая арфа с цветком маны (просто беспорядочно устреливаем арфой всю яму и ноты будут скакать от стен), а можно взять кистень Дао Пуха и зажать левую кнопку мыши. Когда уничтожитель таранит яму вы не получите от него урона: ожоги от блоков сделают вас неуязвимым а урон он получит существенный: его будут ранить: порядка 50-60 колючих шаров (не забывайте подкидывать их в бою!), каждый из которых наносить порядка 5-6 единиц вреда уничтожителю (уже неплохой ДПС по всему-то телу неправда ли?) А еще сегменты находящиеся в яме на этот момент получают ОГРОМНЫЙ! урон от кучи нот летающих в яме. (Не работает с версии 1.2)

3. Третий вариант (см. видео): готовится низкий (3-4 блока в высоту) корридор достаточной длины с обжигающим полом. Броня должна быть не хуже мифриловой (показатель защиты не менее 40).

Аксессуары: на персонажа надевается Кобальтовый щит и Золотой крестик.

Оружие: меч с высоким ДПС, например световая сабля или, в самом крайнем случае, кобальтовый меч.

Тактика: тут все просто, зажимаем левую кнопку мыши подбегаем к червю и непрерывно бьем его. Если здоровье сильно упало, отбегаем от самого Уничтожителя и убиваем несколько дронов, поднимаем выпавшие сердца, а затем возвращаемся к боссу. Если не уверены в себе, захватите 3-4 больших зелья лечения - на те три-четыре минуты, что требуется для убийства босса, их за глаза хватит. (Не работает с версии 1.2)

Альтернативная Тактика Править

Достаточно быстрый способ убить Уничтожителя — это воспользоваться огнемётом (для огнемёта нужно убить Скелетрона Прайма ). Выстрелы из огнемёта пробивают насквозь всё живое, и, когда стреляешь вдоль червя, повреждаются множество сегментов. Возможно, вам даже зелья лечения не понадобятся, т.к. у Уничтожителя будут быстро уменьшаться жизни, и, соответственно, будут вылетать много дронов, из которых выпадают сердечки. Для этой тактики будет нужна броня не меньше 50 и минимум 250 геля (если урон больше 40). Не забывайте уворачиваться от атак.

Также можно убить Уничтожителя, пожертвовав НПС, которые потом снова появятся. Для этого нам необходимо: адамантитовая броня (мифриловая также подходит), световая сабля (нам поможет его высокий ДПС - при желании, и если есть лишние деньги, можно перековать его на уровень "опасный"), браслет регенерации, щит, зелья жизни, зелье железной кожи, зелье регенерации и миска супа (вообщем все, но если есть такая возможность, то звездный плащ (или крестик), спектральные ботинки, крылья).
Строим в своем доме комнату (достаточно большую

15*50) с полками на стенах в полный рост (можно и без). Если дом у Вас многоэтажный и данная комната примерно посередине или наверху, то Уничтожителя будет видно со всех сторон.
Заходим в мультиплеер => Создать и присединиться => Открываем еще пару окон с игрой => Создаем персонажей (три хватит) => Подключемся каждым из них к своему серверу (127.0.0.1) и вызываем Уничтожителя на бой. Теперь просто уклоняемся от его атак, нанося удары мечом и попутно отбиваясь от дронов, пока он занят Вашими персонажами и НПС.
P.S. На бой с ним вы потратите около пяти минут (зависит от меча).
P.S.S. Если у Вас остались хрустальные сердца и старая броня, то можно все это отдать другим персонажам, чтобы их не убивали быстро.

Еще один маленький совет для "богатых Буратин" можно положить взрывчатку (explosive) блоками и взрывать чтобы сбивать дронов. Землю в месте сражения можно обкидать колючими шарами (продает гоблин-изобретатель по 80 медяков штука). Если босс движется вдоль и Вы бьете магической арфой его сегменты будут получать хороший дополнительный урон. Не стоит кидать шары заранее: они деспавнятся через пару минут. Кстати у меня засчет этой тактики у уничтожителя сломались сразу 2 сетмента когда он только вылез и залез в землю.

Тактика для "ленивых " Править

Создаём "коридор смерти" - т.е. сверху и снизу стреляющие ловушки с дротиками, а посередине безопасный коридор из деревянных перекладин, статую птицы (над коридором) - для отвлечения внимания дронов, меч - Экскалибур (можно и световую саблю), Адамантитовая броня на защиту, Браслет восстановления, Золотой крестик и Обсидиановый щит - все с прокачкой на защите, остальные аксессуары любые на выбор, и 4 зелья - Железной кожи, Регенерации, Супа и Шипов. И при бое с Уничтожителем стоите и размахиваете непрерывно мечём в "коридоре смерти". не забывая убивать дронов и забирать сердечки. При этом Уничтожитель погибает очень быстро.

Самый быстрый способ уничтожить Уничтожителя Править

Что взять с собой: магический сет брони, эмблема мага. закупаемся у волшебника зельями маны. собираем цветок маны. Все акссесуары на атаку (Menacing). И самое главное: Магическая Арфа с Mystic или Demonic энчантом. Баффы: от кристального шара и Зелье магической силы. остальное не обязательно. Битва: встаём на открытое пространство, вызываем босса и стреляем арфой вдоль тела. При таком сете ДПС (урон в секунду) будет порядка 4000, и убить босса можно менее чем за 20 секунд. За 20 секунд босс просто не сможет снять вам 400хп. Таким образом можно убить порядка 25 боссов за ночь. Также можно использовать и кристальный шторм. Нужен будет Адамантитовый/Мифриловый сет, 1 стопка больших зелий маны. 200 единиц маны, зелье железной кожи. зелье регенерации. кобальтовый щит и золотой крестик. Иногда могут понадобиться сердечки с дронов. Таким способом тоже можно убить Уничтожителя очень быстро, при этом не надо убивать Близнецов.

Легковатая но и сложная тактика Править

Вам понадобится: 1 платиновая монета, маг, много зелий жизни, гравитации штуки три, зелье лучника, эмблема лучника, крылья или спектральные ботинки, облако в бутылке (желательно в шарике), древесина, платформа 99 шт. стрелы (самые разные, но лучше адские и проклятые), адамантитовый сет и защита под 45 минимум, но для тех, кто побогаче, можно и гранаты с динамитом (динамит не шашками, а тот, который запускается через провод). И так, идём к магу за ледяным жезлом (или пьём зелья гравитации, но лучше жезл), потом взлетаем не далеко от спавна и с помощью жезла делаем ледяные блоки (Внимание! Ледяной блок долго не стоит), прыгаем с них и опять летим. Долетая до космоса мы ставим платформу (6-7 кубиков от верхнего конца карты), из дерева делаем крышу и стены (чтоб не упасть и не терять время), зовём ещё 2-3 хорошо экипированных друзей (хотя бы с кобальтовой броней), ждём ночи и призываем Уничтожителя. Двое будут убивать дронов а вы - Уничтожителя (4-5 мин.).

Плюс этой тактики в том, что червь не долетает до вас и при этом вы находитесь не очень далеко от него.
Минус - во время поднятия на вас может напасть Виверна.

Комната над землей Править

Вам потребуется: адамантитовая броня, золотой крестик, философский камень, магический кинжал, лазерный меч, крылья(желательно) и большие зелья лечения. Так же можно взять зелья маны или скорострельное оружие (например, арбалет), если вы не уверены можно и баффы. Строим комнату над землей повыше, не надо большую, но и не надо слишком маленькую. Ставим внутри костер. Заменяем часть пола на платформы (у меня были всего 2 платформы). Призываем Уничтожителя. Закидываем Уничтожителя кинжалами когда он ползет внизу и бьем лазерный мечем (можно и копьем или цепом) когда он заползает в комнату. Не забудьте уничтожать дронов. При угрозе, что вы его не успеете убить за ночь спрыгивайте вниз и бейте его мечем, если у вас осталось меньше 250 единиц здоровья летите на крыльях или тянитесь кошкой обратно в комнату.

  • На картинке изображен сильно уменьшенный червь, его длина в игре огромна (150+ блоков).
  • Уничтожитель может быть уничтожен только ночью, с рассветом он пропадает.
  • Уничтожитель является роботом, как и другие улучшенные версии боссов нормального режима.
  • Возможно Уничтожитель является отсылкой на Дриллера - гигантского механического червя из вселенной Трансформеров. Появлялся в 3 фильме о Трансформерах. "Трансформеры: Темная сторона луны". Дриллеры - раса существ, по истории живущая глубоко под Кибертроном ,прямо возле источников Энергона. Был приручен Шоквейвом за свои разрушительные качества. Если присмотреться то морды Дриллера и Уничтожителя чем то похожи друг на друга.
  • 1.2.3 . Здоровье увеличено с 60000 до 80000 здоровья.
    • Теперь дроп падает там, где был нанесён последний удар и ближе к вам.
  • 1.2.1.2 . Уничтожитель теперь неуязвим ко всем дебаффам .
  • 1.2 .
    • Теперь в сложном режиме есть шанс спавна Уничтожителя с сообщением: "You feel vibrations from deep below. " ("Вы чувствуете вибрации с глубин. ").
    • Дроп эссенций могущества увеличен с 20-30 до 20-40. Также появился дроп соответсвующего трофея.
    • Здоровье снижено с 80000 до 60000, урон и защита всех сегментов уменьшены.
  • 1.1 . Добавлен в игру.
Просмотров: 1809 | Добавил: admin75 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: