Четверг, 25.04.2024Приветствую Вас, Гость! | RSS
Главная » 2017 » Май » 11 » Механический босс в террарии
23:23
Механический босс в террарии




король слизней террария

Ваша задача: управляя одним слизнем соединитесь с другими и захватите мир! Король Лев. Кот в сапогах. Кунг-фу Панда.

Алёна,вот это что упало с короля слизней это мечь если им ударить то он будет крутым его можном прокачать кварцом и порошком ифриов он из мода tinkers constuct

Боссы
Боссы — это крупные, агрессивные монстры, которые являются существенной проблемой для игроков. В настоящее время существует 7 видов боссов, каждый из которых имеет собственный способ для вызова. Предупреждающие сообщения появляются всякий раз, когда босс появится или будет вызван игроком. Победа над боссом будет сопровождаться сообщением в чат и выпадением из босса некоторых вещей.
Виды боссов
Глаз Ктулху
Глаз Ктулху вызывается с помощью подозрительно выглядящего глаза. Он также имеет шанс появиться ночью, до тех пор, пока не будет побежден хотя бы один раз. Глаз Ктулху можно призывать несколько раз за ночь.
Мозг Ктулху
Мозг Ктулху является боссом Багрянца и появляется после разрушения трех Демонических сердец или после использования Кровавого позвоночника. Он заменяет Пожирателя миров и может быть вызван только в Багрянце с помощью Кровавого позвоночника
Пожиратель миров
Пожиратель миров вызывается с помощью пищи для червей или после разрушения трех теневых сфер. Этот босс также может быть вызван любое количество раз, но только в Порче. Это большой червь, который проходит через стены и состоит из нескольких сегментов, каждый из них продолжит атаки, даже когда отделится от других. Пожиратель Миров является единственным источником кусочков тени, необходимых для создания теневой брони.

17 августа 2011 Слизень-матка Самый большой слизень после Короля Слизней. При смерти распадается на трех меньших слизней.

Скелетрон
Скелетрона можно вызвать, поговорив со стариком у входа в темницу ночью. Если вы один раз уничтожите Скелетрона, то сможете входить в подземелье, и страж не встанет у вас на пути. В каждом отдельном мире этого босса можно убить только один раз.
Стена Плоти
Вызывается в аду, бросанием куклы Вуду в лаву. При вызове умирает Гид, поэтому если Гид мёртв или он не поселился, то Стена Плоти не появится. Является самым сложным боссом в обычном мире. Состоит из двух глаз и рта (в другие места урон не наносится). В самом начале Стене Плоти помогают маленькие существа. Опасность представляет место, где проходит бой, так как легко упасть в лаву. После убийства этого босса, ваш мир переходит в Сложный режим (Hardmode).
Близнецы
Улучшенная версия глаза Ктулху. Близнецы - это два глаза, с различными цветами радужки и разными типами атаки. Каждый глаз имеет 24000 жизней, как только их становится

Вчера, 28.06.2011г. общими усилиями обоих составов нашей дружной гильдии был дважды убит Король Слизней, что до сих пор не удавалось никому!


НА ВЕСЬ ЭКРАН Флеш Игра Слизняк повествует историю о зеленом нестандартном слизняке воре. Он осуществляет свои кражи за счет своего необычного телос

его заслужено величали "королем витаминов", ведь по содержанию полезных веществ он Огороду наносят вред такие виды слизней как сетчатый, полевой и пашенный.


Террария король слизней. С версии 1.0.5 королевский слизень ограничен в спауне до 1 особи одновременно.

10 мая 2014 Король слизней считается продвинутым слизнем. Король слизней появляется совершенно случайным образом как на поверхности, так и под землей, в течение дня и ночи, или может быть вызван с помощью короны слизней.


На этой серии я был полный нуб,согласен,но всё равно король слизней побеждён!

Главный герой этой игры - зеленый слизень. Король джипов Главный герой этой игры решил совершить кругосветное путешествие на своем джипе.


Ссылки на страницу содержат: от слизней - Самое интересное в блогах

У слизней довольно много врагов, они не прочь полакомиться землеройки, кроты, ежи, множество птиц, в том числе и домашние так же не прочь перекусить


Попытка вызвать 2 короля слизней незамедлительно убьёт вашего героя. У вас есть возможность помимо прочего принимать на вооружение

Просмотров: 508 | Добавил: admin75 | Теги: босс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: