Пятница, 19.04.2024Приветствую Вас, Гость! | RSS
Главная » 2017 » Май » 17 » Галактик в террарии
01:21
Галактик в террарии




Империя Галактики: Эволюция

Игра Империя Галактики: Эволюция (Galaxy Empire: Evolved) относится к очень популярному на сегодняшний день жанру – онлайн стратегия. В начале игры вы берете под свое начало небольшую космическую провинцию, которая может развиться до огромной галактической империи, либо так и остаться клочком на задворках вселенной, все зависит от вас.

Игра позволяет строить заводы, космические флотилии, вести исследования, добывать ресурсы, заключать альянсы, всего и не перечислить. При этом не стоит забывать, что в космосе вы не один, а с тысячами других игроков, так что поверьте, скучно не будет.

Особым плюсом стоит выделить полностью русскоязычный интерфейс и, начиная с этого дополнения, оптимизированный движок. Также приятно радует наличие отдельного чата, как для альянса, так и обще-игрового сообщества.

Обновленная версия щеголяет заметно похорошевшей графикой, появились новые игровые сцены и детально проработана анимация. Но не только визуальные аспекты выделяют Evolved на фоне предшественницы: добавлены новые типы галактонита, новые корабли, новые ресурсы и предметы. А если вдруг ваша цивилизация окажется на грани исчезновения, вы всегда можете рассчитывать на помощь игрового магазина в решении этого непростого вопроса (щиты и перемещение планеты прилагаются).

Приложение абсолютно бесплатно скачивается с плеймаркета, и имеет весьма скромные, по сегодняшним меркам, системные требования. В заключении хочется сказать, что Galaxy Empire: Evolved является более чем достойным продолжателем игровой серии, игра по-прежнему затягивает, а стараниями разработчиков обеспечиваются новые возможности и приключения, что, несомненно, влияет на популярность серии и увеличение игрового сообщества.

Скачать Империя Галактики: Эволюция

Просмотров: 482 | Добавил: admin75 | Теги: галактика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: