Вторник, 16.04.2024Приветствую Вас, Гость! | RSS
Главная » 2017 » Май » 17 » Чит программы для террарии
01:22
Чит программы для террарии




Читы на андроид игры, коды на андроид игры: Взлом

Скачайте программы для взлома игр на андроид на Мобигама!

Что дают программы для взлома андроид игр? Возможность использовать такие читы на андроид игры. как: чит на деньги, чит много денег, чит на вещи, бессмертие, бесконечные боеприпасы, оружие. Возможность разблокировки новых уровней и локаций. Возможность мгновенно прокачать героя, совершать бесплатные покупки внутри игры, ускорить или замедлить время и др. С этими хак инструментами вы сможете изменять любые игровые значения для облегчения прохождения игр на андроид.

Представляем вам три бесплатные программы для взлома игр на андроид (необходим root):

GameCIH (версия 3.0.0)

Мечта читеров, хакеров и любителей проходить игру с большим количеством денег, жизни, боеприпасов, очков персонажа и т.п. Аналог Artmoney для персонального компьютера.

  1. В настройках включить Отладку по USB .
  2. Запустить GameCIH. Свернуть.
  3. Открыть игру.
  4. Запомнить количество того, что вы хотите изменить (например, 100 монет). Свернуть игру.
  5. В GameCIH выбрать Input Number. Ввести число, которое вы запомнили (100).
  6. Нашлось много строчек. Свернуть программу. Войти в игру.
  7. Сделать так, чтобы число изменилось в меньшую или большую сторону (например, если это деньги, то купить или продать что-нибудь, т.д.; допустим, от 100 монет осталось 87). Свернуть игру.
  8. В GameCIH выбрать Input Number. Ввести НОВОЕ значение (87).
  9. Осталось несколько строчек. Выбираем одну из них, изменяем значение на желаемое. Подтверждаем. Заходим в игру.
* Если число (в нашем случае 87) не изменилось − повторяем шаг 9, но с другой строчкой.

SBgameHacker (Game Hacker; версия 2.6.3)

Быстрая геймхак программа аналогичная GameCIH по функционалу и использованию.
Через Game Hacker можно устанавливать чит-моды − модифицированные андроид игры со встроенными читами на много денег, жизней, патронов, разблокированными вещами, уровнями, локациями и т.д. в зависимости от андроид игры.

Youxia (версия 6.1.4)

Запускаем игру и Youxia. Ищем в Youxia значение (например, деньги), изменяем его на желаемое. В игре значение изменится автоматически. Возможность изменить скорость игры. Сразу после запуска Youxia вам будут доступны читы для популярных андроид игр.

Все вышеуказанные хак программы проверены на вирусы большинством антивирусов.

Не используйте чит программы для взлома онлайн игр и приложений! За это могут забанить.

Необходимо получить рут для андроид, прежде чем устанавливать программы для взлома игр на андроид. Приложения не запустятся или не будут работать должным образом без рут прав. Имея доступ к суперпользователю / главному администратору (root), вы получаете неограниченные возможности по настройке и управлению вашего устройства, недоступные ранее: установка программ расширяющих возможности вашего телефона, планшета или смартфона, удаление системных программ, установка андроид игр и программ на карту памяти, перенос кэша игр на карту памяти, увеличение производительности вашего устройства и др. Наберите в поиске: Как получить рут права на здесь_название_вашего_устройства − чтобы узнать как получить рут права на андроид. Для каждого планшета, смартфона, телефона отдельная инструкция.

Теперь вы самостоятельно сможете сделать читы на террарию на андроид, найти коды на гта на андроид. коды на майнкрафт на андроид. совершить взлом clash of clans андроид, делать с любой андроид игрой всё, что захотите.

Как делать майнкрафт моды на андроид, гта моды на андроид, сабвей серф моды на андроид, террария моды на андроид или моды на другие андроид игры, используя рассмотренные программы для взлома игр на андроид, а также, как совершать бесплатные внутриигровые покупки вы узнаете из следующей статьи.

Все приложения найдены в открытом доступе, в интернете. Вы загружаете и используете данные программы на свой страх и риск. Мы не несем ответственности за любого рода прямой, косвенный, намеренный, случайный ущерб или убытки любого рода.

Просмотров: 464 | Добавил: admin75 | Теги: программа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: