Пятница, 26.04.2024Приветствую Вас, Гость! | RSS
Главная » 2017 » Май » 10 » Броня в террария 1.3.0.8
03:31
Броня в террария 1.3.0.8




"Terraria", редактор инвентаря: как пользоваться?

После выхода "Майнкрафта", а точнее после того момента, когда всем стало очевидно, что идея оказалась невероятно успешной, игры в жанре "песочницы" стали появляться все чаще и чаще. Всем разработчикам хотелось ухватить свой кусок торта, который так внезапно свалился всем на голову. Однако при этом нужно было прикладывать усилия, чтобы не творить обычные клоны, которые, естественно, не котировались. В итоге появилось очень много примитивных "песочниц", которые так и остались непризнанными. Но также в свет вышло несколько действительно впечатляющих проектов, среди которых особенно стоит отметить игру "Террария". В принципе, она крайне похожа на "Майнкрафт", но при этом разработчики перенесли события в двухмерное пространство, что теперь дает абсолютно иное впечатление от игрового процесса. Но в данной статье речь пойдет не об игре Terraria - редактор инвентаря к ней будет также очень интересной темой для обсуждения. Что это такое? Каким он бывает? Как его использовать? Ответы на все эти вопросы вы найдете далее.

Что такое редактор

Многие люди даже не знают, что для игры Terraria редактор инвентаря вообще существует. Поэтому для них является сюрпризом, когда им сообщают о таких интересных сервисах и программах, которые значительно расширяют функционал. Но что же может делать эта замечательная программа? Итак, редактор служит именно для того, для чего вы могли подумать - чтобы редактировать данные из игры, в данном случае - все, что находится у вас в инвентаре. Естественно, использование такой сторонней программы является нарушением правил, поэтому вы можете задуматься об использовании его только в том случае, если играете в одиночном режиме. В онлайне редактором пользоваться строжайше запрещено. Что ж, теперь вы имеете базовое представление о том, что такое в игре Terraria редактор инвентаря. Пришло время немного углубиться в детали.

Типы редактора

В большинстве случаев любо для игры Terraria редактор инвентаря не сильно различается по функционалу, который более подробно будет рассмотрен немного позже. Основным отличием может служить его база. Есть программы, которые вам нужно скачать на свой компьютер и установит, чтобы их использовать. Но также имеются и специальные онлайн-службы, которые вы можете использовать без скачивания данных на ваш компьютер, то есть прямо в интернете. Естественно, вторым типом гораздо удобнее пользоваться, но при этом стоит отметить, что независимые программы чаще предлагают больше функций и большую стабильность. Выбирать, естественно, вам нужно самостоятельно - что вам больше подходит, какие цели вы собираетесь преследовать и так далее. Когда вами будет выбран подходящий редактор инвентаря для Terraria 1.3 или для другой версии, вы можете ознакомиться с базовым функционалом.

Как выглядит редактор?

Итак, вы скачали редактор инвентаря для Terraria 1.3 (или любой другой версии игры) или же получили доступ к онлайн-редактору - что же предстанет перед вами? Перед вами будет окно, в котором вы сможете выбрать возможность загрузки любого из существующих у вас персонажей. Загрузив его, вы получаете полный доступ к тому, что он имеет в наличии. В большинстве случаев вы обнаружите отдельные вкладки для экипированных предметов, предметов в инвентаре, а также для содержимого вашего сундука. Собственно, с этим всем вы и сможете в дальнейшем работать, изменяя данные и даже характеристики предметов. Здесь нет разницы, какая у вас установлена версия игры Terraria - редактор инвентаря на "Андроид" ничем не отличается от того, который устанавливается на ваш персональный компьютер.

Использование редактора

Когда вы откроете вашу программу, у вас тут же возникнет самый главный вопрос - как пользоваться редактором инвентаря в Terraria. Конечно, в большинстве случаев интерфейс у таких программ интуитивно понятный, но все же лучше разобраться, прежде чем вы испортите себе сохранение. Самое простое, что вы можете сделать в редакторе - это изменить количество предметов, которые у вас уже имеются. Для этого вам нужно выбрать нужный объект и отредактировать у него значение количества. После этого вам достаточно сохранить данные и запустить игру - вы сразу же сможете заметить изменения - нужный предмет увеличится в количестве до того числа, которое вы прописали в редакторе. Что ж, теперь вы знаете, как использовать редактор инвентаря в Terraria. Но это далеко не все его возможности - на самом деле, их гораздо больше.

Продвинутые функции

Как вы уже поняли, изменение количества предметов - это не единственное назначение редактора инвентаря, вы также можете его использовать для более продвинутых задач. Например, вы можете менять цифровые характеристики ваших предметов, например, урон у оружия. Более того, вы можете изменять и менее важные характеристики, такие как цвет или название предметов. Соответственно, вы получаете полный контроль над тем, что у вас имеется в инвентаре. Но как же те предметы, которые вы не можете отыскать в игре, но которыми вы так сильно желаете завладеть?

Поиск предметов

Конечно же, любой редактор будет снабжен поисковой системой, с помощью которой вы сможете отыскать любой предмет, который существует в игре. Более того, вы сможете добавить этот предмет в свой инвентарь, изменить его количество и его характеристики - в общем, делать все то, что вы уже проделывали с теми вещами, которыми вы уже владеете. Так что если у вас имеется редактор, то вы становитесь богом своего инвентаря. И поэтому стоит еще раз повторить - не используйте редактор, когда играете в сетевом режиме с другими геймерами.

7 частей тела, которые не следует трогать руками Думайте о своем теле, как о храме: вы можете его использовать, но есть некоторые священные места, которые нельзя трогать руками. Исследования показыва.

7 секретов людей, у которых всегда чисто в доме Хотите, чтобы у вас в доме было чисто всегда, а не только по воскресеньям после генеральной уборки? Тогда следуйте этим советам.

До ужаса красивы:15 шокирующих пластических операций, завершившихся плачевно Пластическая хирургия среди звезд остается невероятно популярной и по сей день. Но проблема в том, что раньше результат не всегда оказывался идеальным.

Наши предки спали не так, как мы. Что мы делаем неправильно? В это трудно поверить, но ученые и многие историки склоняются к мнению, что современный человек спит совсем не так, как его древние предки. Изначально.

15 симптомов рака, которые женщины чаще всего игнорируют Многие признаки рака похожи на симптомы других заболеваний или состояний, поэтому их часто игнорируют. Обращайте внимание на свое тело. Если вы замети.

5 законов об умерших, которые могут вас напугать На протяжении своей жизни каждый человек встречается со смертью, и, как правило, происходит это не один раз. Именно поэтому существуют специальные зак.

Просмотров: 350 | Добавил: admin75 | Теги: броня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: