Четверг, 28.03.2024Приветствую Вас, Гость! | RSS
Главная » 2017 » Май » 12 » Броня разработчиков в террарии вики
23:49
Броня разработчиков в террарии вики




Подробно о том, как в «Террарии» сделать бур

Случайно сгенерированная вселенная, состоящая из блоков, полезных ископаемых и коварных монстров, рада приветствовать бесстрашных исследователей в приключенческой песочнице Terraria. Храбрецы появляются в неизведанном мире с тремя базовыми инструментами – киркой, разбивающей блоки ресурсов, коротким мечом для личной защиты и топором для рубки леса. Следующий шаг – строительство временной лачуги, сбор полезных предметов и изучение производственных ремесел. Вселенная вокруг опасна, без подготовки не прожить и дня. Поможет смекалка и полезное знание - как в «Террарии» сделать бур.

Грани изобретательного выживания

Построить временное убежище - дело нехитрое. Добытые киркой блоки моментально распределяются по местам и, словно прибитые гвоздями, сохраняют уют и прибавляют защиты. Куда сложнее процесс исследования – ночью на охоту выбираются зомби, утром – слизни, и с каждым противником предстоит вести неравный бой. А под землю, где на километры вперед простираются пещеры и шахты, вообще страшно спускаться – там и скелеты, и приспешники ада, а иногда и коварные боссы. Выстоять под натиском врага и преодолеть страх помогут специальные рецепты – замените меч луком, медный топор грозной секирой, а можно в энциклопедии «Вики Террария» бур подглядеть, и заучить рецепт, избежав всех драк. Последнее мы сделали за вас.

Разновидности бура

Начальной киркой, выданной при появлении в сгенерированной вселенной, до настоящих сокровищ добраться не выйдет. Простенький помощник едва вытачивает камень, а на пути встречается и золото, и даже метеорит. Заменить кирку можно на действенный инструмент – бур. Сверлить, добывать ресурсы и выполнять рутинную работу по исследованию пещер станет проще. Но, как в «Террарии» сделать бур, и какие ингредиенты нужны, если рецепт известен. Во-первых, запаситесь наковальней и слитками подходящего ископаемого. Во-вторых, раскройте меню ремесла и, сверив информацию, получите предмет из приложенных к рецепту ингредиентов.

Универсальные инструменты

Как в «Террарии» сделать бур разобрались, но каково отличие новоиспеченного инструмента от удобной и привычной кирки. Различия в мощности, скорости анимации и способах добычи ресурсов. Кроме того, бур невозможно зачаровать и усилить магией. Кирка еще и универсальна – поможет от врагов отмахнуться прямо за работой в шахтах. Рассмотрим, как в «Террарии» сделать бур повышенной мощности. Рецепты универсальных предметов редки и все же позволяют скрестить, к примеру, кирку и топор, молот и гитару. Специфические «помощники» основаны и на наших сегодняшних героях – попробуйте изготовить буропил и освободите лишний слот на панели быстрого доступа.

До ужаса красивы:15 шокирующих пластических операций, завершившихся плачевно Пластическая хирургия среди звезд остается невероятно популярной и по сей день. Но проблема в том, что раньше результат не всегда оказывался идеальным.

19 знаменитостей, выглядевших совсем иначе до обретения популярности Мировые знаменитости, образами которых сейчас бредят миллионы поклонников, выглядели раньше совершенно иначе. Наши идеальные кумиры имели достаточно з.

10 оскорблений от Шекспира, которые работают лучше, чем современные Познакомьтесь с оригинальными ругательствами Шекспира - вам понравится пользоваться некоторыми из них.

15 симптомов рака, которые женщины чаще всего игнорируют Многие признаки рака похожи на симптомы других заболеваний или состояний, поэтому их часто игнорируют. Обращайте внимание на свое тело. Если вы замети.

Что говорит о вас форма лица? Форма лица может раскрыть перед окружающими ваш тип личности, рассказать о жизненных принципах, о том, что вы проповедуете. Несмотря на то что большин.

Наши предки спали не так, как мы. Что мы делаем неправильно? В это трудно поверить, но ученые и многие историки склоняются к мнению, что современный человек спит совсем не так, как его древние предки. Изначально.

Просмотров: 443 | Добавил: admin75 | Теги: броня, вика, разработчик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: